Компания «НаОкна» на рынке больше 25 лет. За время существования семья Заслоновых из небольшого семейного бизнеса создала сеть салонов штор. И ей есть чем гордиться – разветвленная сеть салонов по всей России, пошивочный цех площадью 300 кв.м., строгая система контроля на каждом этапе пошива, более 1000 довольных клиентов.
Мы выполняем заказы любой сложности по изготовлению штор для небольших квартир, коттеджей и загородных домов, а также для ресторанов, отелей, офисов и других организаций. Создавать красивые шторы и дарить радость клиентам помогают топовые дизайнеры, опытные швеи и закройщики. Ежедневно пошивочный цех выполняет от 100 заказов, каждый выполняет свою работу с особой любовью и трепетом.
Шторы и тюли на заказ изготавливаются из элитной ткани мировых производителей: Anka, Arya, Casablanca, Dr Deco, Galleria Arben, Garden, Supertextil, Wiya. На выбор – 15 000 видов текстиля. Замерщики и дизайнеры помогают подобрать шторы, которые идеально вписываются в интерьер по дизайну и размеру.
Чтобы заказать нашу продукцию, необязательно ехать в офис. Позвоните по телефону +7(499) 381-48-08 и пригласите замерщика на дом.
Деревенский шарм и домашний уют в этом загородном коттедже мы должны были подчеркнуть выбором соответствующих тканей и моделей штор. Главное место в этом проекте заняли окна сложной формы.
Для воплощения желаний клинета использовались ткани с цветочным орнаментом, однотонные, кружевные и с классическим принтом, привязав их цвета к стилистическому решению загородного дома.
Основная ткань штор - лен. Использовали кованые карнизы, римский карниз, потолочные шины и рулонные шторы.
Стиль уходит корнями в 40-е годы прошлого века. Интерьер в стиле лофт - это огромные площади, высокие потолки и большие окна. Модное на сегодняшний день направление.
Перед нами стояла задача оставить максимум света, поэтому мы использовали в основе однотонный тюль из микросетки. Абстрактный принт в шторах, сочетающих в себе холодные оттенки, идеально подходящий по цвету ко всем предметам интерьера.Производство ткани Бельгия.
Для портьер использовался подклад блэкаут. В проекте установлен электрокарниз и алюминиевый профиль.
Оформление спальни в стиле эклектика - это попытка сочетать в одном интерьере как ретро вещи, так и современные предметы мебели, чтобы получить функциональный интерьер.
Активная и яркая римская штора, создает живую динамику. Тем самым создается оптимальный баланс в комнате. Римская штора выполнена из натурального хлопка, отстроченная однотонной обтачкой. Двухцветные шторы из льна отлично разбавляют и зонируют комнату.
Профессиональный дизайн штор для актового зала Дома Культуры, школ, детских садов можно узнать по узнаваему стилю. В оформление, укращающем интерьеры общественных учреждений, должна прослеживаться общая идея. Индивидуальный пошив - это та самая изюминка, которая создает праздничную атмосферу.
Используемые ткани для данных проектов выдерживаю многократную стирку без ущерба. Шторы для актового зала называются занавесом. Также, помимо сцены а зале имеются еще о большие окна. И на них шторы шились с учетом особых требований.
Стоимость от 20.000 за один комплект.
Строгая классика моделей штор с ламбрекенами в банкетном зале продиктована важность заведения.
За основу мы взяли золотую ткань с вензелями, украсили жгутами и кугелями.
Компаньон - золотистая полоса. Незаменимая однотонная молочная микроорганза.
Пиццерия, величественно украшенная подчеркивает роскошь и статус владельца. Портьеры и ламбрекены, подобраны в соответствии с общим цветовым решением интерьера.
Ткань использовалась сатин. Банкетный зал выполнен в гармонии с основным залом.
Шторы в ресторанах и кафе выполняют несколько функций. Они не только способны подчеркнуть стильность интерьера, но и помогут создать комфортную и уютную атмосферу. Люди всегда возвращаются туда, где им комфортно.
В этом интерьере использовались облегченные однотонные портьеры. Также в интерьер вписались мягкие кресла из полосатой бархатной ткани с компаньоном однотонным.
Наша компания представляет оригинальные дизайнерские шторы для гостиниц, отелей и домов отдыха. Наше производство позволяет создавать изделия любой сложности. Широкий ассортимент тканей позволит реализовать любую идею по декорированию интерьера каждого номера.
У нас вы можете сделать любое изделие на заказ и купить шторы оптом.
Мы поможем вам разработать индивидуальный дизайн, согласно статусу и звездности вашей гостиницы, а также вашему бюджету. В нашем ассортименте представлены ткани как эконом класса, так и люкс. Мы готовы помочь с выбором карнизной системы автоматической или механической.
Текстиль, вот на что сразу обращают внимание гости заведений. Качественное текстильное оформление для ресторанов придает заведению дорогой и презентабельный вид, а также говорит о высоком уровне обслуживания. Считается хорошим тоном, если изделия выполнены в одном стиле и сочетаются с общим интерьером.
Для выполнения поставленных задач перед нами мы используем профессиональные ткани российского, турецкого и европейского производства.
Наш ассортимент текстиля включает в себя: скатерти, дорожки, салфетки, фуршетные юбки, чехлы на стулья, чехлы на столы, подушки на стулья, декоративные подушки.
Мы знаем, что у каждого заведения свой стиль, поэтому мы принимаем заказы на создание индивидуальных проектов.
Текстильное оформление караоке может быть самым разным. Окна необходимо завесить максимально плотно, чтобы оконный проем не пропускал лишних лучей света как в дневное время, так и в ночное. А также - это создаст дополнительную шумоизоляцию в помещение караоке клуба. Уместным будет декорирование пространства сцены и мебели.
Со всем этим вам помогут справится специалисты нашего салона штор.
Пошив штор в Москве «НаОкна»